Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

27 April

Ёлкин во многих лицах

elkin
Навели меня давеча на жж известного карикатуриста и иллюстратора Сергея Ёлкина. Сайт-то у него давно есть, но ведь такая подача информации нынче не очень в моде.
А Ёлкин мне страшно нравится. Любопытно, что человек успешно работает сразу во множестве стилей. Да и вообще - ну смешно же получается! Рекомендую.
Раздел: sites
Posted by: compiler
19:53:58

13 April

Google Calendar | Календарь Гугла

Google официально открыл новый сервис - Google Calendar. Теперь на серверах Гугла есть вообще всё, что нужно в жизни обычному человеку. Остаётся ждать масштабного заговора сисадминов "Забаним домен Google.com". Это будет почище ошибки 2000-го года, кстати - жизнь просто остановится. В каждой шутке есть доля шутки, как известно.
Раздел: sites
Posted by: compiler
11:53:28

04 April

Пресс-портреты Яндекса

Собственно, заголовком всё сказано: теперь при поиске в Яндекс.Новостях пользователи видят ссылки на «пресс-портреты» тех, чьи имена более всего соответствуют заданному запросу. Сервис мелкий, но полезный; а главное, работает качественно. Проверил на себе, разумеется - последней моей должности Яндекс еще не знает, а все остальные упомянул совершенно правильно. Если учесть, что подбором занимается робот, стоит сказать "Браво!" разработчикам.
Раздел: sites
Posted by: compiler
20:51:02


Текстовая реклама