Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

02 May

По Эху Москвы примерно час назад сообщили удивительную новость: оказывается, как только Владимир Путин появляется на телеэкране, это вызывает раздражение у большинства столичных телезрителей. Об этом нам поведал директор национального исследовательского центра телевидения и радио Алексей Самохвалов (второе место в рейтинге антипатий занял глава МВД Борис Грызлов, а третье – мэр Москвы Юрий Лужков). Смелый человек этот Самохвалов. Интересно, не покинет ли он вскоре свою должность "по собственному желанию"?
Раздел: general
Posted by: compiler
23:45:30

от Любви до Ненависти

Вы любите (или, наоборот, ненавидите) Аллу Пугачеву, евреев, Америку, зоофилию или Евгения Петросяна, и желаете поведать о своих чувствах urbi et orbi? Тогда дорога ваша лежит на «Страницу о Любви и Ненависти» (www.lovehate.ru), там созданы все условия.
Раздел: sites
Posted by: compiler
15:11:01

Перемены

Решил переехать с удаленного движка, размещенного на Blogger.Com, на движок расположенный прямо здесь, на сервере, авторства Nucleus (но немного подредактированный). Так оно удобнее показалось. Правится легче, и комментарии можно делать к каждой записи. Если вдруг кому-то захочется высказаться по этому поводу или указать на допущенные при перезде ошибки, милости прошу в комменты к этой заметке.
Раздел: general
Posted by: compiler
14:38:59


Текстовая реклама