Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

05 May

Naughty Bunny

А вот попался на глаза целый фотороман. Сюжет - человек завел дома кролика и что из этого вышло. Роман короткий, мораль однозначная.
Раздел: general
Posted by: compiler
20:19:22

банкоматы г. Москвы

Может быть, эта ссылка кому-то пригодится. Мне-то точно пригодится. Это один из наиболее полных перечней московских банкоматов, с адресами, указанием принадлежности к банку и типов обслуживаемых карт.
Раздел: sites
Posted by: compiler
19:55:38

Суперская домашняя страница. Вот может же русская земля рожать ... гм... быстрых разумом Невтонов. Возможно, это розыгрыш, но строка <META content="Front Page 95" name=Generator> из сурса страницы, пожалуй, говорит об обратном.
Сюда, но будьте осторожны
Раздел: general
Posted by: compiler
18:46:26

Creatiff.Ru опять и снова

Отличный очередной разбор полетов, на сей раз - славного РА "Комрад Медиа" (оно обрадовало московскую общественность рекламами вроде той, что изображена внизу). К сожалению, не озвучена реакция заказчиков; интересно, они читают креатифф?

источник
Раздел: general
Posted by: compiler
18:34:19

целых 80 дней, чтобы изменить мир

К своему восьмидесятилетию Журнал Time подготовил славную экспозицию своих обложек за все 80 лет. Меня с детства завораживал процесс последовательного листания/разглядывания обложек одного журнала за несколько лет (чем больше, тем лучше), особенно таких лет, во время которых произошли значимые события, сменилась культурная парадигма, пр. Поэтому Time со своей инсталляцией задержал меня минимум на час. Правда, навигация на этом мини-сайтике построена отвратительно, ну или я просто не вполне понимаю логику американcких сайтостроителей - во всяком случае, далеко не сразу можно добраться до вожделенного полного набора обложек. TIME: 80 Days That Changed the World
Раздел: general
Posted by: compiler
17:36:19


Текстовая реклама