Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

13 May

HerZone | Женский журнал со странным названием

Раздел: sites
Posted by: compiler
17:05:44

11 May

А у вас уже отключили горячую воду?

Май уж наступил. По стране, и по Москве в частности, ЖЭКи и прочие ДЭЗы приступили к милому весенне-летнему развлечению, удручающему своей однообразностью - к отключению горячей воды. Самое смешное, с их точки зрения - это не повесить вовремя объявление на двери подъезда. На сайте
www.mosgorteplo.ru имеется график отключений - поинтересуйтесь, пока не поздно.
Раздел: sites
Posted by: compiler
18:22:39

04 May

Playboy Pictures | Все обложки за все годы

playboy_1964_October
Всего пару раз в жизни покупал Playboy - явно не для меня этот журнал, хотя и неплохой (и не только за счёт девиц). Однако стоит признать, что Playboy во многом - издание знаковое. После того, как попалась ссылка на сайт oxpe.net/playboy, на котором вывешен полный набор обложек Playboy ("Плэйбой") за все годы, обратил внимание, как сильно изменились стандарты женской красоты за недолгое, казалось бы, время. Разве попадёт такая женщина, которую вы видите на этом фото, на обложку в наше время? Ну, может, лет этак через сто.
[ [Полный текст заметки здесь] ]
Раздел: sites
Posted by: compiler
19:44:43

Открытка ко Дню Победы

yandex_gif
Яндекс разразился ко Дню Победы серией новых открыток. Ту, что стоит над текстом, вы можете найти вот здесь. До Дня Победы есть ещё время — особо рисковые могут попробовать отправить её ветерану и понаблюдать за реакцией. Ваш корреспондент ответственность за реакцию не несёт, все вопросы к Яндексу. Иногда поневоле задумаешься о том, что в цензуре, хотя бы внутренней, есть некоторый смысл. Интересно, кто визирует в Яндексе новые открытки?

P.S. Из Яндекса неофициально сообщают, что "постановили открытошников аннигилировать за такое творчество". Ну, и то хлеб.

P.P.S. Еще спустя два часа совсем неофициально сообщили, что подраздел "приколы и чудики" из раздела "День Победы" на Яндекс/Открытки убрали подчистую. Ну и ура, я так считаю.
Раздел: sites
Posted by: compiler
13:12:57

03 May

Глокая Куздра

"Свежий взгляд на ваши любимые сайты" на Rwr.Ru. Таких поделок за последние лет семь-восемь я видел немало, но эта еще - и с настройками. Кстати, этот сервис был финалистом прошлогоднего РОТОРа
Enjoy.
Раздел: sites
Posted by: compiler
17:27:03


Текстовая реклама