Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

10 February

Смотрите, кто пришел

Рыбкин нашелся, гляди-ка. Странная история.
Proua.com сообщает, что "Пономарева подчеркнула, что Рыбкин сам позвонил ей на мобильный сегодня вечером. "Он не объяснил причину своего молчания. Иван Петрович сообщил, что был четыре дня у друзей, и ему непонятно, что за истерика в Москве", - сказала она. Как заявила Пономарева ИТАР-ТАСС, Рыбкин сказал ей, что "приятно" провел эти четыре дня в Киеве".
Раздел: general
Posted by: compiler
19:02:18

Е-книжки грядут. Всё грядут и грядут...

sygmabook
Компания Matsushita (торговая марка Panasonic) предполагает ввести в обращение вариант электронной книги SigmaBook, построенных на флэш-памяти формата SecureDigital. Хотя дизайн «книги» новизной и не блещет, но составитель Any Key впервые увидел двухсторонний разворот в такого рода устройстве, и возрадовался в сердце своем. Разрешение экрана 1024 x 768, 16 градаций серого. Вес книги – 0,5 кило, стоимость менее 400 долларов. Неужели в отпуск больше не придется тащить с собой чемодан «бумажных» книг? sygmabook
Раздел: hard
Posted by: compiler
17:00:14

Березовский о своей роли

Очень забавная цитата из интервью Березовского на Эхе - я как раз случайно услышал это краем уха позавчера во время ужина, радио фоном что-то там жужжало, как обычно, а этот кусок прям прыгнул в уши. Теперь вот на Эхе транскрипт интервью выложили:
"Я вообще не понимаю, если почти через 4 года, как я уехал из страны, до сих пор я главный виновник всех проблем в России, то тогда уж непонятно, что делает президент все это время и вся его команда. Может быть, ему пора уже отойти, если получается так, что я рулю процессом?"
Раздел: general
Posted by: compiler
14:03:13

###

Сколько нужно психологов, чтобы поменять лампочку?
Правильный ответ: Достаточно одного, но лампочка должна очень хотеть измениться!
Раздел: fun
Posted by: compiler
13:02:34


Текстовая реклама