Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

22 April

Играем в догонялки

Нет, ну это просто песня какая-то. Три часа спустя после того, как я получаю извещение от Яндекса о безразмерных ящиках, приходит ровно такой же релиз от Mail.Ru: "Каждый пользователь имеет возможность самостоятельно увеличить размер своего почтового ящика до неограниченного размера... Теперь пользователь Mail.ru имеет возможность хранить в он-лайне весь свой почтовый архив и иметь доступ к важной информации из любой точки земного шара..."
Коллективное буйнопомешательство какое-то. Срочно enlarge your mailbox. А не то не будет вам щастя.
Раздел: sites
Posted by: compiler
19:27:20

Яндекс: бесконечно чистая почта?

То, что вынесено в заголовок - это, собственно, заголовок опубликованной на Яндексе заметки. Заголовок более чем странный, потому как о "чистоте" почты там практически ничего и не говорится - так, пара строчек о Спамобороне, явно притянутых за уши. Зато есть действительно важная новость о том, что величину почтового ящика на Яндексе теперь можно увеличивать практически до бесконечности (теоретически). В общем, пока я ждал приглашения от gmail.google.com, чтобы потестировать их знаменитые гигабайтные ящики и "чудовый" интерфейс (там пока идет бета-тестирование, эккаунт не вдруг получишь), Яндекс сделал большой шаг вперед по крайней мере в отношении объема предоставляемого дискового пространства.
Но не радуйтесь раньше времени - попытка увеличить размеры ящика мне лично не удалась. Хитрый робот в ответ на запрос написал: "Ваш почтовый ящик использован менее чем на 40%. Дополнительное пространство предоставляется по мере использования уже предоставленного."

Раздел: sites
Posted by: compiler
18:56:48


Текстовая реклама