Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

23 July

###

Сфотографировал свою собаку на прошлых выходных слишком "в упор". Получился ну чистый мультик:
собака Монька
На самом деле, разумеется, у Моньки (по-"взрослому" - Моррэна Ланкостер-вторая) вид не такой идиотский. Вполне себе симпатичная собака, просто для своей породы маленькая, всего 50 кило весит:
[ [Полный текст заметки здесь] ]
Раздел: fun
Posted by: compiler
17:47:07

Вернеру - ура

Позавчера случился д.р. у Димы Вернера. А еще случилось так, что он, отвлекшись от преподавания астрофизики и надзора за своим anekdot.ru, в это время прилетел в Москву и пригласил всех старых знакомых повидаться с ним, сняв для этого часть клуба "Апельсин". Что мы, собственно, и проделали с большим удовольствием. Кто-то фотографировал, но линк на страницу с фотками прислала только Соня. Может быть, кому-то будет интересно.
Раздел: general
Posted by: compiler
17:21:25

Рамблер в качестве кадрового эпигона

Сегодня Gray в своем блоге поместил образчик баннера, увиденного им на Рамблере. По-моему, это действительно повторение истории с Гуглем: Рамблер явно ищет себе тех, кто пишет на ассемблере, и ищет с помощью баннеров (по баннеру попадаем вот сюда). Надо будет потом поспрашивать у Делицина при случае, оправдывается ли такой заход или нет.
Раздел: general
Posted by: compiler
16:56:37

###

Анекдот, несомненно, дурацкий, но почему-то смешной (только для тех, кто читал книгу и смотрел фильм):
"Если как-нибудь вечером осторожно подобраться к компьютеру и неожиданно заорать в экран "Ночной дозор, бл$!!! Всем выйти из сумрака!", то в контакт-листе аськи начнут испуганно появляться юзеры, до этого сидевшие в Invisible."
Раздел: fun
Posted by: compiler
13:51:27


Текстовая реклама