Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

11 April

Коллекция Wallpaper'ов

Пожалуй, самая большая частная коллекция обоев (wallpaper) для рабочего стола на Consul.Borovichi.Ru. Несколько тысяч образцов почти на любой вкус.
Раздел: sites
Posted by: compiler
19:45:30

Завещание святого отца Иоанна Павла II

Vip.Lenta.Ru, оказывается, опубликовала позавчера полный текст завещания папы Иоанна Павла II, бывшего когда-то в миру Каролем Йозефом Войтылой. Он начал составлять его еще в 1979 году, время от времени внося обновления. Любопытный документ. Вот одна цитата: У меня нет никакого имущества, о котором нужно было бы позаботиться. Что же касается тех предметов ежедневного обихода, которыми я пользуюсь, то прошу разделить их как покажется удобнее. Мои личные записи пусть будут сожжены.
Раздел: general
Posted by: compiler
18:16:59

Pawel Woicik |... my grandfather's girls ...

soft eros
Очень грамотное программное решение для небольшой фотогалереи мягкого эротического фото конца позапрошлого века. Вот здесь - www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls. Искренне рекомендую посмотреть на реализацию и полистать страницы в старой книге с облупленным переплетом с помощью мышки. Автор - поляк Pawel Woicik.
А вот тут, на ChatPortal - ровно та же книга, но движок чуть переработан, и получилось еще интереснее - мышкой нужно тащить страницу, перелистывая её до конца. Почти полная иллюзия реальности. Молодцы.
Раздел: sites
Posted by: compiler
15:29:15


Текстовая реклама