Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

13 January

Полуподпольный поиск

Поиск по персоналиям People.WORLD.ru появился, видимо, относительно недавно. Странный этот сервис является насадкой на сам WORLD.ru - некая поисковая машина, пользующаяся неизвестно чьим движком и базой (вряд ли своими собственными - тогда я бы о них что-то слышал). Про сайт на самом сайте, конечно же, никаких сведений нет; домен принадлежит некоей фирме "Farmont 1", торгующей медикаментами и пр (mr.ru). Что касается поиска по персоналиям, то, несмотря на то, что заявлен поиск "ICQ и Email", на самом деле он происходит по довольно свежей (я проверил) и, несомненно, украденной паспортной базе (крупные города, судя по всему). Что касается ICQ и Email, то их предлагается ввести самому в тот момент, когда получены результаты поиска (а ведь каждый начнёт поиск с себя, не правда ли?). Грамотно, на самом деле. Спамеры. Убивать на месте.
Раздел: sites
Posted by: compiler
15:38:25

Кое-что о Чаке Норрисе

Узнал много новых и удивительных фактов про Чака Норриса из присланной ссылки. Есть действительно очень забавные, вот вам несколько:
- Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему ногой с разворота, и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

- Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Чак Норрис" уничтожит все нации вместе за один ход.

- Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с него кожу. Чак Норрис сдирает ВСЁ.

- Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

- Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

- Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.
Спасибо переводчикам за старание; подборка на дневнике jetfraer'a была сделана по материалам сайта www.chucknorrisfacts.com/
Раздел: fun
Posted by: compiler
12:34:45


Текстовая реклама