Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

11 March

С помощью чего вы, уважаемые читатели, слушаете MP3-файлы на вашем служебном компьютере? Вообще не слушаете, потому что злой системный администратор запретил инсталляцию программ без своего ведома? Вот здесь (www.rz.uni-frankfurt.de/ ~pesch/) можно найти неплохой проигрыватель 1by1, «весящий» всего 40 килобайт. Инсталляции он не требует, что чрезвычайно важно, а размер программы и скорость запуска приятно удивляют.
Раздел: general
Posted by: compiler
21:13:27

После нескольких дней перерыва вновь открылся сайт *anfrax.ru с отличным новым движком от Spectator'а. Хозяину *anfrax.ru Владу Егорову - успехов в его нелегком труде!
:)
Раздел: general
Posted by: compiler
18:52:38

Несколько часов назад Яндекс освободил около миллиона неиспользуемых имен. Теперь они снова доступны для регистрации. Миллион имен, которые ?? сегодня освобождены — это «пустые» логины, то есть за ними не числится ни одной службы (ни почты, ни сайта, ни подписок и т.д.), а, кроме того, они ни разу не использовались за последние полгода.
Раздел: general
Posted by: compiler
18:41:25

На помянутом ниже РИФе не раз отмечалось, что в последнее время количество интересных ресурсов практически перестало расти, в Сети правят бал деньги и коммерческие сервисы. Но вот компания «Аэрофлот» совместно с «Лента.ру» нарушила дурную тенденцию и представила публике отличный сайт работы известного художника Алексея Соловьева (www.creativ. ru). Называется он «Земля в иллюминаторе», расположен по адресу 80.aeroflot.aero и представляет собой иллюстрированную энциклопедию отечественной и мировой авиационной истории. Сайт выполнен не в скучном корпоративном духе, а... Впрочем, заходите и сами увидите, рекомендуем.
Раздел: general
Posted by: compiler
14:08:36


Текстовая реклама