Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

03 March

Миннистерство культуры РФ представила в Сети проект Restitution.Ru – это каталог культурных ценностей, которые во время Второй мировой войны были перемещены в нашу страну, а также свод культурных памятников, вывезенных из РСФСР во время войны..
Раздел: general
Posted by: compiler
17:48:09

По предварительным данным Минсвязи, объем отечественного рынка информационных технолгий вырос в 2002 году на 9 процентов и достиг 4 миллиардов долларов (http://cnews.ru/newtop/index.shtml?2003/02/26/141305/)
Раздел: general
Posted by: compiler
13:55:02

Ирак – на мыло
Стоило составителю Any Key недавно поразмышлять поразмышлять о том, что эффективность атаки через Интернет уже сейчас иногда превосходит оружие массового поражения, как поступили сведения о том, что США применяют массовый mail-бомбинг Ирака. А Ирак достаточно эффективно защищается. Журналисты Wired, которые провели собственное расследование по этому поводу, сообщают, что уже два месяца Пентагон заваливает электронные ящики иракцев письмами на арабском языке с предложениями добровольно сдавать оружие и не подчиняться властям. Рассылка производится «наплывами», поэтому единственный иракский провайдер с чудным названием Uruklink.net в эти моменты имитирует аварийную остановку и вычищает спам из ящиков пользователей. И та, и другая сторона действуют недостаточно эффективно, однако первый случай психологического давления на противника налицо.
Раздел: general
Posted by: compiler
13:53:31

Вы любите наблюдать за курсом доллара? У меня лично это случается спорадически; но есть люди, для которых это - работа. Можете на них посмотреть, улыбка гарантируется.
Раздел: general
Posted by: compiler
13:49:05


Текстовая реклама