Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

07 August

Путешествие в Венецию

Чудный сайт "Венеция - путешествия в картинках" (VENICE- The Picture Journey авторства Алекса Госса. Сам он вот что пишет о своем творении:
"Что это такое и зачем?
Ни в коем разе не надо рассматривать этот сайт как путеводитель или, скажем, фотогалерею про Венецию. Нет. Это просто несколько сделанных по случаю фотографий, примерно разложенных в кучки и лежащие на столе, на коем также размещены бутылки с напитками и закуска. За столом сидят несколько человек гостей и, собственно, автор, который наливает всем и угощает, а затем показывает фотографии и произносит сопроводительные слова, не забывая при этом сам выпивать и закусывать."
Для кого-то такое встпление звучит достаточно безрадостно - похоже на оправдания человека, пытающегося объяснить посетителям, почему его домашняя страничка с фотками так ужасна. А на самом деле всё ровно наоборот. Алекс не оправдывается, и это - один из самых симпатичных путиводителей по Венеции. Жанровая особенность - постоянное наглядное сравнение тамошних пейзажей с питерскими. Человек имеет право - всё-таки живет в Северной Венеции.
Раздел: sites
Posted by: compiler
21:36:20


Текстовая реклама