Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

01 August

Revenge CD - беруши в комплекте

revenge
Вот какая замечательная штука нашлась на сайте Gadgets.Co.Uk - "Revenge CD with Earplugs". Это диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом.

CD, на котором записаны 20 композиций, стоит около 27 долларов. В комплект также входят затычки для ушей. Как сказано на сайте "они нужны для того, чтобы защитить вас и сохранить вам рассудок".

Рекламный текст на сайте призывает купить диск с композициями и насладиться сладкой местью. Достаточно лишь включить один из шумовых эффектов на полную мощность и заткнуть уши (или выйти погулять на полчаса). Результат не заставит себя ждать. [ [Полный текст заметки здесь] ]
Раздел: fun
Posted by: compiler
18:27:24

Левый поворот

Сидящий за решёткой в темнице сырой Михаил Ходорковский вдруг разразился прелюбопытной и неожиданной статьёй в "Ведомостях": " Левый поворот".
"Левый поворот в судьбе России столь же необходим, сколь и неизбежен...." "...Так что левый поворот нужен крупным собственникам никак не меньше, чем большинству народа, до сих пор неизбывно считающему приватизацию 1990-х гг. несправедливой и потому незаконной...." и т.д. и пр. Рекомендую.
Раздел: general
Posted by: compiler
12:15:06


Текстовая реклама