Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

19 January

###

Вообще-то я не поклонник анекдотов про блондинок. Не в силу следования политической корректности, а скорее потому, что они обычно очень тупые. Но вот эта шутка про блондинок - это нечто.
Раздел: fun
Posted by: compiler
17:39:34

13 January

Кое-что о Чаке Норрисе

Узнал много новых и удивительных фактов про Чака Норриса из присланной ссылки. Есть действительно очень забавные, вот вам несколько:
- Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему ногой с разворота, и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

- Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Чак Норрис" уничтожит все нации вместе за один ход.

- Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с него кожу. Чак Норрис сдирает ВСЁ.

- Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

- Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

- Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.
Спасибо переводчикам за старание; подборка на дневнике jetfraer'a была сделана по материалам сайта www.chucknorrisfacts.com/
Раздел: fun
Posted by: compiler
12:34:45

10 January

"Откройте пакет, кушайте орехи"

Как продать питьевую воду Penta по 1,50 фунтов за бутылку? Ответом стал полный переворот во взглядах на распространенную привычку пить воду: "Вы можете использовать Penta для того, что мы называем биогидратацией: оптимальная клеточная гидратация поможет вам победить негативные воздействия условий жизни в XXI веке и позволит вашему мозгу поддерживать активность весь день".
И ещё ряд отличных образчиков тех идиотизмов, что можно встретить на товарных этикетках - из опроса, проведенного журналом "Which?" (перевод Инопрессы).
Раздел: fun
Posted by: compiler
12:52:45


Текстовая реклама