Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

05 September

Веселый Роджер

линейный корабль и пиратское судно
Эх, до чего ж я любил когда-то в детстве про пиратов читать! "Одиссея капитана Блада" - до сих пор помню запах от обложки. А вот фильмов хороших про пиратов немного, меньше, чем книг. А сайтов ваш корреспондент и вообще как-то не встречал. Однако сегодня прислали ссылочку, поделюсь. Достаточно удачный сайт "Веселый Роджер". Относительно свежий, судя по ID рамблеровского счетчика (а я-то уж думал, что на boom.ru сайтов больше никто не делает). Пиратские истории, типы судов, самые заметные персонажи, отличные иллюстрации (не современные поделки "под пиратов"), пр. Рекомендую.
Раздел: sites
Posted by: compiler
20:00:02

Каталог "спама"

Просто замечательная подборка "Вы родом из 70-80 годов"с Zero.Ru - длиннейшая, но практически каждый пункт попал в точку. Особенно "зацепил" меня лично пункт "Вы помите фамилию редактора субтитров фильмов, которых постоянно крутили по четверной учебной программе ТВ - С. Ээро ". Надо же, а я-то считал, что я один его помню :).
Подборка эта расположена в так называемом "каталоге спама". Не верьте страшному слову, там много чудесных вещичек, вроде "Самые глупые смерти". В общем, enjoy.
Раздел: sites
Posted by: compiler
19:43:40


Текстовая реклама