Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

23 September

Трансмиттер в машину

sandisk
В моей нынешней, купленной летом машине нет проигрывателя CD-дисков. Даже в достаточно дорогие машины его семь лет назад не ставили. Зато ставили штатные магнитолы странных размеров, которые теперь не заменишь ни на что. Некоторое время думал, что делать -с одним радио жить скучно. Нашлась чудесная вещь - Sansa™ Car Transmitter (вверху на фото). Чудесная потому, что в одном флаконе собственно флэш-плейер и трансмиттер, который втыкается в прикуриватель и передаёт в магнитолу на fm-частоте - соответственно, играет уже штатная магнитола через штатные колонки. Вещь! Только вот в России эту вещь не продают, вообще.
Поэтому поеду и куплю себе сейчас вот это:
"Многофункциональный MP3/WMA плеер с флеш-памятью ёмкостью 256 Мб в виде обыкновенной кассеты с возможностью воспроизведения музыки через обычную кассетную магнитолу". А что, тоже решение.
Orient DAH220
Раздел: general
Posted by: compiler
19:37:16

Танец глухих китайских танцовщиц

dance chinoise
Прислали ссылку на Танец тысячерукой богини Гуаньинь в исполнении глухих танцовщиц, клип лежит на SHERMIX.COM. Ссылка на видео дошла с некоего танц-форума, а девушка, ее разместившая, писала о том, что танцовщицы глухие, а сам танец ставили год. Да даже если и не глухие - всё равно просто чудо. Просмотрел два раза, не мог оторваться. Я такого давно не видел и ещё долго не увижу. Пробирает до мурашек. Искренне рекомендую.
Раздел: general
Posted by: compiler
19:05:10

###

Столичный театр. Роскошная премьера. После спектакля вся труппа уходит на банкет к губернатору, светский прием, все такое. Театр пустой, темно. В оркестровой яме сидят комик и трагик. Газетку расстелили, колбаску порезали, огурчики, поллитра открыли. Разлили по первой.

Трагик (печальным, грустным голосом): - Не пригласили... Забыли...
Комик (веселым, оптимистичным): - Не пригласили! ПОМНЯТ!!!
Раздел: fun
Posted by: compiler
15:01:08


Текстовая реклама