Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

25 March

Часики с iTouchles

Вот такие часики продают на iTouchless. Чего только не пихают в часы эти проклятые буржуины. Камеры я, правда, до сих пор не видел. На сайте написано, что Digital Camera Watch Deluxe with Color LCD
is not available elsewhere. Может, и так - больше я нигде ее не нашел. Странно, что производитель не указан; а мне-то казалось, что в магазинах это обязательно.
Возможное разрешение снимков 320 x 240 или 160 x 120, встроенная память - 2 Мб. Сообщается с компом через гигантский крэдл. Тестовые снимки, опубликованные там же на страничке, неплохие, но, надо заметить, были сделаны в идеальных для съемки условиях (надо полагать, совершенно случайно :).
Могу точно предсказать, что этот девайс особым успехом пользоваться не будет, разве что в качестве диковины. Давно известно - или заточи устройство под одну функцию, но превосходнейшим образом, или соедини несколько функций. Сюда надо было помещать флэшку как минимум мегов на 60 и сделать USB-соединение без громоздкого крэдла (я не специалист, но там, где есть место для двух метров памяти, найдется и для 100, как правило - вопрос только в деньгах). Тогда часики можно было бы использовать в качестве "супер-дискеты", а фотофункция была бы бесплатным приложением (возможность переносить большие объемы информации важнее, чем возможность сделать несколько фоток сомнительного качества).
watchcam
Раздел: hard
Posted by: compiler
19:42:04

Рашен рулетка

Игрушечка для людей с крепкими нервами. Я ей развлекался еще с год назад, недавно снова наткнулся и решил дать ссылку.
Раздел: games
Posted by: compiler
19:08:26


Текстовая реклама