Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

31 March

Йахуу! грядет, берегись!

Yahoo Mail объявляет, что в ближайшие недели введет версии почтового сервиса на нескольких восточноевропейских и азиатских языках, причем первой миру явят русскую версию Yahoo Mail. Это сделают в ближайшие недели. В Yahoo подсчитали, что русскоязычных пользователей электронной почты в одних только США 2 или 3 миллиона, в России - 35 миллионов и что, стало быть, нас с вами надо уважить кнопочками с русскими надписями и русским FAQ. Напомним, что Yahoo Mail обеспечивает 15 мегабайт дискового пространства, антивирусную и антиспаммерскую защиту. Впрочем, об эффективности этой защиты положительных мнений слышать не приходилось.
Ожидать интервентов следует, видимо, по адресу YAHOO.RU, хотя сейчас там ничего нет, домен не делегирован. Зато он куплен и зарегистрирован на адрес domainadmin@yahoo-inc.com, так что можно не сомневаться.
Раздел: general
Posted by: compiler
18:27:50

Правая.Ру

Кто там кричит - "левой"? Нет, после того, как правые глушительно продули выборы, новых правых понабежало - страсть. Высказываются, занимаются партстроительсвом, мельтешат. Ну и на здоровье, на самом деле. Вот вам ссылочка: Правая.ru, Орган открытого радикализма. Чем-то мне этот сайт оч.сильно напомнил forum.msk.ru начала 98-года. Тот же политико-литературный стиль, да и авторы похожи. Радикализм я там не очень приметил; скорее уж либертарианским духом веет. Кто сайт взрастил да грудью вскормил, неясно - авторы не представились. Так сейчас модно.
Раздел: sites
Posted by: compiler
17:56:29

Happy Tree Friends | CUBSHOOT

Истерия с пингвинами и снежными людьми постепенно улеглась. Но лучшее доказательство того, что йети с дубиной и летящий пингвин успели оставить свой заметный след в культурном слое, является то, что на Cartoonstar.De появилась забавная пародия - Happy Tree Friends | CUBSHOOT. Это, знаете ли, как с появлением очередной куклы в старой программе "Куклы" на старом НТВ; если уж вас пародируют в Happy Tree Friends, значит, жизнь удалась, адназначна.
Happy Tree Friends
Про сами мультики Happy Tree Friends я когда-то писал небольшую заметку вот здесь, если кому интересно.
Раздел: games
Posted by: compiler
17:47:21


Текстовая реклама