Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

29 March

Lord of the rings

Очень краткая версия трилогии. Готовьтесь, придется смеяться.
Раздел: fun
Posted by: compiler
21:01:01

Снова РИФ

Я уж было подумал, что прошлогодний РИФ стал последним. В этом году его не было, и никто даже сильно и не переживал - хотя, с другой стороны, все за шесть лет как-то привыкли, что в марте все встречаются. (РИФ - Российский Интернет-Форум, а вот заметка про последний).
Как вдруг оп! и приходит письмо с листа россылки Роцита с сабжем "Интернет в России: второе дыхание". Семь компаний (Mail.ru, Корпорация ОСС, Рамблер, RLE/AdRiver, РТКОММ, TeliaSonera, Яндекс) объявляют, что приняли решение выступить организаторами Восьмого РИФа совместно с РОЦИТом. Любопытно, что в этом году участие в РИФ стало бесплатным (за исключением питания и проживания, естественно). За дальнейшими подробностями прошу на rif.ru.
Раздел: general
Posted by: compiler
17:44:32

Разруливание Ходорковского

Нынче с утра прочитал покаянное письмо М.Б. Ходорковского в Ведомостях под названием "Кризис либерализма в России". Что-то заявление Ходорковского как-то очень уж сильно совпадает, чуть не абзацами, с опубликованным типа неделю назад манифестом некоего Степанова (http://www.utro.ru/articles/2004/03/18/manifest.shtml).
Авторство этого самого манифеста приписывают Белковскому, то бишь Кремлю, другими словами. (http://vazhno.ru/opinion/article_2004_3_29_N15_64131933.html).
Во какая загогулина получается.
Раздел: general
Posted by: compiler
14:53:56


Текстовая реклама