Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

03 April

"Электронная промышленность Китая к настоящему времени привлекла иностранного капитала более чем на $70 млрд. Количество предприятий с иностранным участием в отрасли превысило 10000." Достойно подражания.
(CNews.ru)
Раздел: general
Posted by: compiler
18:17:30

Трубный зов
Первую свою трубку составитель Any Key получил в подарок от друга зарубежного изготовления лет этак пятнадцать назад. Трубка была тоже зарубежного изготовления, страшно дорогая и очень хорошая. И это правильно - начинать надо всегда с хорошего, на плохое перейти всегда успеется. Если вам в голову пришла идея приобщиться к трубочному табакокурению, не покупайте в ближайшем табачном киоске трубку, сделанную неизвестно из чего, и не курите табак, выращенный неизвестно кем. И вообще - вы уже подумали о том, как и чем будете её чистить? Все сведения для начинающих и продолжающих - на отличном сайте http://www.pipeclub.info/, рекомендуем.
Раздел: general
Posted by: compiler
17:53:44

Стоило В.В.Путину заявить, что Россия не заинтересована в поражении США, как тон почти всех телекомментариев, а точнее, используемый в них вокабулярий, стал меняться с разительной быстротой. Нет теперь не только "оккупационных войск", но даже и "американцев" и "англичан" - зато есть "войска коалиции". И "иракцев" больше нет - зато есть "войска Саддама". Любопытно, что английские телеканалы тоже дружно сменили заставки "War in Iraq" на "War on Saddam". Зато в Интернете по-прежнему - большое разнообразие. Хотите - выражайте гражданский и политический протест на довольно посещаемом www.stopwar.ru, хотите - читайте новости с фронтов на миллионе новостных сайтов и еще миллионе частных ресурсов, быстро созданных на злобу дня, вроде www.iraqwar.ru. Самый удобный из последних, кстати - загадочный www.world-conflicts.com. Ресурс открыт сравнительно недавно и является обновляемым в реальном времени дайджестом статей из крупных сетевых СМИ; сделан на русском, английском и турецком языках.
Раздел: general
Posted by: compiler
17:12:28

Весенний призыв начался по городам и весям. Некоторые вебмаcтера реагируют в меру сил - сайт "Cannot find 'PRIZIVNIK'"
Раздел: general
Posted by: compiler
16:39:23


Текстовая реклама