Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

30 April

2/3 электронных писем, приходящих от спамеров, содержат ложную информацию и пишутся с целью мошенничества. К такому выводу пришла Федеральная комиссия по торговле США (FTC) в результате проведенного исследования. Так я и знал, так я и знал.
Источник - CNews
Раздел: general
Posted by: compiler
22:13:34

Cледующий код чистого HTML, пишет Кукуц, приведет к аварийному завершению работы Internet Explorer, Outlook, Frontpage и других программ, использующих библиотеку shlwapi.dll для обработки HTML кода:
<html>
<form>
<input type crash>
</form>
</html>

И действительно. Приведет. Prenez garde, так сказать.

Раздел: general
Posted by: compiler
21:45:05

Один из пионеров софтверной индустрии, основатель Lotus Митч Капор (Mitch Kapor) выпустил альфа-версию программы обмена сообщениями и совместного планирования Chandler 0.1, работающей, в отличие от иных подобных продуктов, по принципу пиринговой сети. Вот здесь можно об этом почитать поподробнее.
Раздел: general
Posted by: compiler
21:30:46

Универсальный ответчик на любые вопросы находится на decision.org.ua. Как ни странно, часто отвечает именно так, как того и хотелось бы. (это мне напомнило, кстати, не новое мудрое наблюдение: если хочешь узнать, чего тебе на самом деле хочется, подкинь монетку; если "выбор" монеты не понравится, значит, на самом деле хочется другого...)  Спрашиваем здесь
Раздел: general
Posted by: compiler
18:56:40


Текстовая реклама